e-mail: taraxowka98@yandex.ru

Жалобы на всё

Безопасность на дорогах

Онлайн флешмоб - акция "Я пристегнулся, а ты?"

Кужахметова Адема, 3 класс

Кужахметов Р. Е. и дочь Адема, 3 класс

Туктаров К.Л и дочь Аружан, 4 класс

Султанбеков А.К. и дочь Альмира, 4 класс

Попович Кристина, 4 класс

Султанбеков Т. и сын Арыстан, 4 класс

Султанбекова Амина, 4 класс

Семья Храмова Андрея, 5 класс

Кужахметова Лаура, 6 класс

Салимова Д.К. и сын Дамир, 6 класс

Ибраева Алиса, 7 класс

Попович Игнат, 7 класс

Пинчук Ксения, 7 класс

Кубжасарова Ульяна, 7 класс

Асабаев Арман, 7 класс

Бахмутов Илья, 8 класс

Темирова Карина, 9 класс

Пинчук Юлия, 9 класс

Маслякова И.В и ученики из х. Куцеба

SafeTrain – это бесплатное приложение для телефона на ОС Android. SafeTrain – приложение которое напомнит о том, что железная дорога не место для игр.

Приложение включает в себя следующие функции:
- Звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям.
При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров, блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров, срабатывает вибро и звуковой сигнал.
- SMS оповещение родителей, при нахождении ребенка на железнодорожных путях.
При активации данной функции в настройках приложения, родители получают SMS-сообщение о нахождении ребенка в опасной зоне, а также SMS-сообщение об отключении ребенком приложения или отключении GPS в телефоне.
- GPS -трекер
Трекинг (просмотр маршрута следования ребенка) в режиме реального времени (с возможностью просмотра истории), на родительском смартфоне с установленным приложением.
- В приложении добавлен медиаконтент в виде слайдов по правилам нахождения на опасных объектах и на железнодорожных путях.
- Приложение может работать без подключения к сети интернет (после загрузки с сервера базы координат для Вашего региона).

Приложение не является гарантом обеспечения безопасности на железнодорожных путях, о чем оговорено в Пользовательском соглашении.

Приложение работает на всей территории России, на основных железнодорожных путях (путях общего пользования) .

Скачать приложение можно с официального сайта или с Google playmarket

«Безопасность - это такое состояние сложной системы, когда действия внешних и внутренних факторов не приводят к ухудшению системы или к невозможности ее функционирования и развития»

Выполнение требований безопасности в образовательном учреждении пронизывает школьную жизнь, наполняя своим содержанием все виды учебной и внеклассной деятельности обучающихся.

Задача администрации школы заключается в создании условий,  при которых  не нарушались бы основные нормы безопасности (антитеррористические, противопожарные,  охранные и другие), обеспечивалось выполнение распорядительных документов по организации охраны, соблюдению пропускного и внутриобъектового режимов работы.

Комплексная безопасность образовательного учреждения включает в себя проведение необходимых мероприятий, которые направлены на разработку и обновление имеющихся нормативных документов по антитеррористической, пожарной и электробезопасности, по вопросам гражданской обороны, охраны труда, правил дорожного движения.

АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ

Полиция Перелюбский РОВД +7 (84575)2-14-72 +7 (84575)2-14-70